Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

  • Всего материалов:
    14
  • Самый ранний:
    08.11.2023
  • Самый поздний:
    16.04.2024
Найдено 14 объектов
16.04.2024

Представитель Волгоградского Росреестра занял призовое место в детском конкурсе "Хрустальные звездочки"

Федеральная служба судебных приставов более 10 лет организует творческий конкурс "Хрустальные звездочки" для детей сотрудников органов исполнительной власти.
16.04.2024

За 3 месяца в Волгоградской области исправлено 4320 реестровых ошибок в сведениях ЕГРН

Волгоградский Росреестр в рамках реализации федерального проекта «Национальная система пространственных данных» ведет работу по исправлению реестровых ошибок в ЕГРН
13.03.2024

Природный парк «Эльтонский» внесен в перечень туристических объектов Волгоградской области

Природный парк «Эльтонский» – одно из удивительных природных мест, которое стоит посетить всем любителям приключений и природы, расположенный на территории Палласовского района Волгоградской области.
13.03.2024

Природный парк «Эльтонский» внесен в перечень туристических объектов Волгоградской области

Природный парк «Эльтонский» – одно из удивительных природных мест, которое стоит посетить всем любителям приключений и природы, расположенный на территории Палласовского района Волгоградской области.
13.03.2024

Свыше 3.3 тыс. реестровых ошибок в ЕГРН исправлено в Волгоградской области за 2 месяца 2024 года

Управлением Росреестра по Волгоградской области в рамках реализации федерального проекта «Национальная система пространственных данных» ведется работа по исправлению реестровых ошибок в ЕГРН).
13.03.2024

Результаты выполнения комплексных кадастровых работ в 2023 году на территории Волгоградской области

На территории Волгоградской области по результатам комплексных кадастровых работ (ККР) 2023 года в ЕГРН уточнены сведения в отношении более 85 тысяч объектов недвижимости.
01.02.2024

В Волгоградской области проходит экспертная сессия федпроекта «Профессионалитет»

Представители 14 образовательных организаций ЮФО, СКФО, ЛНР и ДНР защищают программы деятельности новых образовательно-производственных кластеров проекта «Профессионалитет». В Волгограде экспертам и участникам сессии будет представлен опыт успешной реализации в регионе проекта по направлению «Химическое производство».
27.11.2023

Парламентские комитеты поддержали поправки ко второму чтению проекта областного бюджета

В региональном парламенте продолжается работа над проектом областного бюджета на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов. Сегодня поправки, поступившие ко второму чтению законопроекта, рассмотрели еще три комитета Волгоградской областной Думы – по охране здоровья; по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму и по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики.
17.11.2023

ОПЫТ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФИНАНСОВОМУ ПРОСВЕЩЕНИЮ ПРЕДСТАВЛЕН НА ФЕДЕРАЛЬНОМ УРОВНЕ

Команды Волгоградской области, Архангельска, Саратова и Республики Калмыкия покажут навыки и умения в военно-прикладных дисциплинах и интеллектуальных конкурсах. Открытые областные военно-спортивные соревнования по многоборью «За Сталинград!» с 16 по 18 ноября принимает городской центр «Орленок».
15.11.2023

Профильный парламентский комитет поддержал проект областного бюджета на 2024-2026 годы

Сегодня комитет Волгоградской областной Думы по бюджетной и налоговой политике под председательством Михаила Струка рассмотрел проект главного финансового документа региона на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.
08.11.2023

Почти 7 тыс. реестровых ошибок исправлено Волгоградским Росреестром

Управлением Росреестра по Волгоградской области в рамках реализации федерального проекта «Национальная система пространственных данных» ведется работа по исправлению в Едином государственном реестре недвижимости реестровых ошибок (ЕГРН).
08.11.2023

В Управлении Росреестра по Волгоградской области состоялось совещание по вопросам самовольного строительства

В совещании приняли участие представители прокуратуры Волгоградской области, комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области, комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области, инспекции государственного строительного надзора Волгоградской области, комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области, районных администраций города Волгограда.