Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    23.01.2016
  • Самый поздний:
    14.07.2023
Найдено 8 объектов
14.07.2023

В больнице Палласовского района открылось обновленное детское отделение

Сегодня после капитального ремонта открылось педиатрическое отделение стационара Палласовской центральной районной больницы. Работы проведены в рамках региональной программы модернизации первичного медицинского звена нацпроекта «Здравоохранение». В церемонии открытия обновленного лечебного учреждения вместе с жителями района принимали участие председатель Волгоградской областной Думы Александр Блошкин и руководители регионального здравоохранения.
24.04.2023

Качели и свалки: какие вопросы волновали жителей региона на прошлой неделе

За прошедшие семь дней Центр управления регионом Волгоградской области зафиксировал в социальных сетях на 14% меньше обращений к органам власти, чем неделей ранее. При этом самой частой темой инцидентов стало благоустройство общественных пространств и территорий.
17.04.2023

Завершается декада льготной подписки

Уважаемые жители Палласовского района! Дорогие читатели «Рассвета»! Напоминаем вам о том, что 20 апреля завершается декада льготной подписки на 2-е полугодие 2023 года, в ходе которой можно подписаться на своё любимое издание, в том числе и на нашу с вами «районку», по сниженным ценам.
22.11.2022

О конкурсе на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям на реализацию мероприятий по сохранению исторической памяти и гражданскому воспитанию

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства РФ от 27 мая 2021 г. № 811 "Об утверждении Правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям, в том числе молодежным и детским общественным объединениям (за исключением казенных учреждений), на реализацию мероприятий по сохранению исторической памяти и гражданскому воспитанию и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации".
15.08.2022

Главы муниципалитетов региона проведут прямые эфиры ВКонтакте

Центр управления регионом Волгоградской области запустил цикл онлайн-трансляций с участием глав муниципальных образований. Первым среди выступающих стал руководитель администрации Городищенского района Сергей Будников.
20.07.2022

В Палласовке в зале совещаний местного почтамта чествовали работников Почты России, которые недавно отметили свой профессиональный праздник

Их тепло поздравили руководители головного оффиса — Николаевского почтамта, и администрации Палласовского муниципального района, вручили заслуженные награды 
30.12.2016

Губернатор Андрей Бочаров подвел итоги года на встрече с журналистами Волгоградской области

Глава региона 28 декабря провел пресс-конференцию для главных редакторов и руководителей ведущих СМИ, на которой подвел краткие итоги работы обладминистрации в 2016 году. 
23.01.2016

ПАЛЛАСОВЦЫ – ОДНИ ИЗ САМЫХ ЧИТАЮЩИХ В ОБЛАСТИ

Много у нас в стране разных профессиональных праздников: День пограничника, День учителя, День предпринимателя, День медицинского работника, День работников правоохранительных органов и так далее. Обычно районная газета на своих страницах старается уделить внимание всем: мы озвучиваем имена тех, кто в течение года проявил наибольшее усердие в труде и заслужил поощрения администраций района, города, руководства предприятия, организации.