Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

29.06.2023 15:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Палласовке чествовали участников молодёжного фестиваля "#ТриЧетыре"

Как известно, в Волгограде завершился крупнейший молодёжный фестиваль "#ТриЧетыре", собравший около 450 тысяч представителей Волгоградской области и регионов Юга России, в том числе недавно вошедших в состав Российской Федерации. О мероприятии в режиме "онлайн" подробно информировали практически все федеральные СМИ, подчёркивая его масштаб и значимость. В работе фестиваля приняла участие и делегация Палласовского района. Причём, отнюдь не в качестве активных, но, всё-таки, зрителей, а в качестве самых наиактивнейших участников. Молодые, креативные юноши и девушки не только достойно представили на нём нашу малую родину, но даже и стали победителями в некоторых номинациях. 

Сегодня нашу творческую команду, руководимую наставниками, пригласили в районную администрацию. Глава района Вячеслав Толмачёв и начальник отдела по делам молодёжи и спорту Юлия Агеенко поблагодарили их за активное участие и за такую же активную жизненную позицию, за проявленный личный пример отношения к своей малой родине. Им всем также вручили Благодарственные письма и памятные подарки.

Материал о фестивале и участии в нём наших представителей будет опубликован в периодическом печатном издании, газете "Рассвет" 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

162