Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

20.05.2023 16:11 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ван Дамм может отдыхать

Ещё одним мероприятием, приуроченным к 100-летию образования Палласовского района, стал сегодня крупный турнир по кикбоксингу, прошедший в Палласовке, в зале местной ДЮСШ. Он собрал более 100 юных любителей этого вида спортивных единоборств. В зале, в буквальном смысле, "яблоку негде было упасть".

Кроме местных бойцов в нём участвовали представители не только спортивных клубов Волгоградской области, но и спортклубов других регионов Юга России, с которыми палласовские кикбоксеры поддерживают отношения и встречаются на разных турнирах. Кроме того, в зале собрались представители многочисленных "групп поддержки" юных спортсменов. Судейская бригада состояла из авторитетных мастеров кикбоксинга. Напряжение в ходе боёв было таким, что в один из моментов даже канаты ринга не выдержали и сорвались с опор креплений. Данная техническая проблема была быстро устранена, и состязания продолжились.

Подробнее об этом турнире, а также о тех, кто на нём отличился, можно будет прочитать в печатном издании, газете "Рассвет".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

115