Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

17.08.2023 15:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Палласовке с рабочей поездкой побывал первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы Сергей Булгаков

Он провёл рабочую встречу с общественниками, представителями депутатского корпуса, руководителями предприятий и учреждений разных сфер, а также встретился с активистами волонтёрского движения "Тыл Z34", о деятельности которого на страницах газеты "Рассвет" был недавно опубликован большой материал. В ходе живого общения прозвучали темы специальной военной операции и поддержки наших земляков, которые в ней участвует, их семей; реализации приоритетных программ и проектов развития на террритории региона и района в сферах образования и здравоохранения, в дорожном строительстве, благоустройстве территории.

В ходе в стречи с волонтёрами он наградил участников патриотического объединения Благодарственными письмами и памятными подарками.

Затем депутат посетил городскую школу № 17, которая совместными усилиями местной и региональной власти "попала" в соответствующую федеральную программу, в рамках которой в течении двух лет будет проведён её капитальный ремонт;проверил готовность учебного заведения к приёму учащихся.

Также Сергей Булгаков ознакомился с ходом капитального ремонта районного историко-художественного музея и детской школы искусств, который проводится там в рамках реализации национального проекта "Культура".

Предлагаем фоторепортаж об этом событии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

166