Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

20.11.2023 17:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Пром-Энерго-Volga’2023»: ярмарка вакансий пройдет на форуме в Волгограде

Автор: Татьяна Зубкова
Источник: Пресс-служба губернатора Волгоградской области

Более 700 рабочих мест предложат соискателям промышленные предприятия региона на ярмарке вакансий, которая пройдет 22-23 ноября на «Волгоград Арене». Форум и выставка «Пром-Энерго-Volga’2023» станут ключевой площадкой в ЮФО для демонстрации достижений промышленности, строительства и энергетики.

По информации комитета по труду и занятости населения Волгоградской области, на ярмарке свои вакансии предложат ПАО «Банк ПСБ», ОАО «Волгограднефтемаш», АО «Завод Метеор», ОАО «Волгоградский завод радиотехнического оборудования», ООО «Волгоградская алюминиевая компания-порошковая металлургия», ООО «ПО «Аквамаш», ОАО «НИИ Гидросвязи «Штиль», ООО «ВАТИ-АВТО», Волгоградский филиал АО «Северсталь канаты», АО «Каустик», АО «Волжский трубный завод», ООО «ЛЛК-Интернешнл», Приволжская железная дорога – филиал ОАО «РЖД», ООО «Глобал Кемикал», АО «Корпорация Красный октябрь», ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка», ООО «Лукойл-Волгоградэнерго», АО «Федеральная пассажирская компания».

В числе вакансий — как предложения для квалифицированных сотрудников, так и свободные рабочие места, не требующие специальных навыков. Соискателям представят информацию о предприятиях и даже проведут первичные собеседования.

Напомним, с 22 по 24 ноября на «Волгоград Арене» состоятся межрегиональный форум и специализированная выставка «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGA’2023». В конференц-залах сектора А пройдут мероприятия деловой программы; с промышленной продукцией и технологиями можно будет ознакомиться в секторе С, а также на открытой площадке. Организаторы мероприятия — администрация региона, Совет при губернаторе Волгоградской области по развитию промышленности и ТЭК, выставочный центр «Царицынская ярмарка». Форум пройдет при поддержке ПАО «ТМК», банка ПСБ, АО «Каустик».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10