Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

31.05.2016 10:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 63 от 31.05.2016 г.

ДАЁШЬ МЕНЕДЖЕРОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!

Автор: Александр ПАВЛЕНКО

Лучшие молодые менеджеры 2015 года — Алексей Фомин

 Этой новостью или, скорее, успехом, а если хотите — очередным достижением наших профессиональных кадров в области АПК  недавно поделился председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Палласовского муниципального района Александр Игнатченко.  

— Уже далеко не первый год на территории Волгоградской области проводится ежегодный областной конкурс на звание «Лучший менеджер» — по отраслям и в разных номинациях, — рассказывает Александр Николаевич. — И практически всегда в нём участвуют представители нашего района — специалисты и руководители, работники предприятий, предприниматели… И, надо сказать, довольно успешно.
Не стал исключением и 2015 год. От нас в область были представлены соответствующие документы, необходимые для участия в конкурсе по определению лучшего менеджера… Рад сообщить, что в этот раз в номинации «Молодой менеджер» этого звания были удостоены два, скажем так, небезызвестных работника агропромышленного комплекса Палласовского района. Это специалисты наших передовых сельхозпредприятий — руководитель СПК «Племзавод «Красный Октябрь» А.В. Фомин и главный зоотехник СПК «Племзавод «Ромашковский» С.В. Аноприенко. Они получили дипломы победителей в этом конкурсе. С чем мы их и поздравляем!

 Кстати, надо заметить, что и сам А.Н. Игнатченко также ранее участвовал в подобном конкурсе, причём, дважды — и оба раза выигрывал. А одним из первых в нашем районе диплома «Лучший менеджер» был удостоен Н.А. Сариев, председатель СПК «Лиманный» (ныне ООО «Нива»). Затем были другие известные «наши люди в АПК» — победители в конкурсе: В.Н. Аноприенко («Ромашковский»), В.Н. Фомин («Красный Октябрь»), Н.К. Ниталиев («Кумыска»)… Также награждались и наши лучшие сельхозпредприятия. И, думается, вряд ли кто усомнится, что заслужено. Как и в том, что мы вправе этим гордиться. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

233