Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

07.12.2021 15:34 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоградской области пройдёт конкурс «ЗНАЙ НАШИХ!»

Источник: пресс- служба ВРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Заявки принимаются до 31 мая 2022 года

В рамках партпроекта «Единой России» «Российское село» в регионе проводится конкурс видеороликов о сельском хозяйстве «ЗНАЙ НАШИХ».

Цель конкурса – предоставить возможность сельскохозяйственным предприятиям, крестьянским (фермерским) хозяйствам, личным подсобным хозяйствам Волгоградской области заявить о себе, продемонстрировать свои возможности и достижения в 2021 году, региональное и федеральное продвижение проектов и лучших практик в АПК региона.

Конкурс проводится с декабря 2021 г. по 30 июня 2022 г.

Для участия в конкурсе в срок до 31 мая 2022 года необходимо на электронную почту: moe-selo2021@yandex.ru направить заявку-анкету с указанием наименования предприятия, Ф.И.О. участника, контактного телефона, адреса электронной почты.

Подавая заявку-анкету, участник дает согласие на обработку своих персональных данных и размещение в средствах массовой информации и социальных сетях своих конкурсных работ.

К заявке – анкете прилагаются видеоролики, предоставляемые автором на конкурс. Запрещается направлять на конкурс чужие видеоролики.

Видеоролик должен иметь музыкальное сопровождение, небольшое количество титров (наименование предприятия/ЛПХ, описание основных достижений за 2021 год, ссылку на официальный сайт предприятия), продолжительностью не более 40 секунд. Видеоролик должен быть горизонтально ориентирован, видеоряд может демонстрироваться в ускоренном формате и выполнен в хорошем качестве.

Сюжеты представленных работ должны соответствовать теме конкурса и носить позитивный характер.

Участник конкурса вправе выставить на конкурс не более 2 видеороликов.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей проводится в июне 2022 года. Победители конкурса награждаются дипломами.

Подробнее ознакомиться с положением конкурса и получить форму заявки можно в разделе «Документы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2