Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

15.03.2022 16:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддержали своих

Автор: Наш корр.
Фото Михаила ЧЕРКЕСОВА

По всей стране сейчас проходят массовые мероприятия в поддержку Президента России Владимира Путина и Вооружённых Сил России, участвующих в проведении специальной военной операции на территории Украины. Они носят самые разные формы и форматы. Одним из таких мероприятий стал массовый автопробег по улицам Палласовки в минувшую субботу.

Инициатива его проведения поступила от жителей районного центра. Акция была согласована с городскими властями и правоохранительными органами, в том числе с ГИБДД. В назначенное время участники автопробега на своих автомашинах, над которыми развевались российские триколлоры, флаги республик Донбасса, ВДВ и других родов российских войск собрались на площадке около центральной районной больницы. На стёклах и капотах многих автомобилей были прикреплены литеры «Z» и «V» — знаки, символизирующие поддержку наших солдат и офицеров, участвующих в проведении специальной военной операции на территории Украины. От некоторых участников акции можно было услышать слова о том, что немало и наших земляков сегодня на территории Украины исполняют свой воинский долг, поэтому выразить им свою поддержку — дело чести.
В сопровождении «патрульки» ГИБДД колонна из нескольких десятков автомашин участников акции проехала по улицам Палласовки под одобрительные возгласы многочисленных прохожих и сигналы встречных автомобилей. Многие снимали всё это на свои сотовые телефоны. А видеоролики автопробега, в считанные минуты заполнившие социальные сети, послужили своеобразным отчётом о проведённом меро-приятии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3