Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

22.02.2022 14:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Горняков: Признание независимости ДНР и ЛНР – это важное решение, способное защитить граждан республик и обеспечить им свободу

Автор: пресс- служба ВРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Секретарь реготделения «Единой России», сенатор РФ Сергей Горняков высказался в поддержку решения Президента о признании независимости Донецкой и Луганской республик

«Мы прекрасно видим, что сегодня происходит на Донбассе – люди вынуждены бежать, покидая свои дома, оставляя привычный уклад жизни. Они бегут от войны, из-за страха за будущее своих детей, их здоровье и жизнь. Поэтому позиция главы государства обозначена четко и понятно – мы не можем оставаться в стороне и  должны помочь нашим соотечественникам.

Я, выражаю мнение своих коллег, однопартийцев – мы полностью поддерживаем взвешенное решение Владимира Путина, которого люди ждали давно — в первую очередь жители Донецка и Луганска.

Со своей стороны мы готовы оказывать всестороннюю поддержку и вынужденным переселенцам и тем,  кто остался на Донбассе. Готовы помогать людям, которые прибыли в наш регион и другие субъекты России не только гуманитарными грузами, но и оказывать социальную и психологическую поддержку», — подчеркнул Сергей Горняков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3