Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    20.03.2019
  • Самый поздний:
    22.11.2023
Найдено 7 объектов
22.11.2023

В Волгограде открылся представительный экономический форум

Сегодня на «Волгоград Арене» приступил к работе 23-й межрегиональный форум «ПРОМ-ЭНЕРГО-VOLGAʾ2023» – на одной из крупнейших в ЮФО площадок демонстрируются достижения и рассматриваются вопросы развития отечественной энергетики и промышленности. В торжественном открытии форума и специализированной выставки принимали участие губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, федеральные и региональные парламентарии, представители министерств и ведомств, производственники и бизнесмены.
05.11.2023

Угарный газ – «тихий убийца»

ООО «Газпром газораспределение Волгоград» и АО «Волгоградгоргаз» напоминают о необходимости строгого соблюдения правил эксплуатации газового оборудования!
26.05.2023

В Палласовке наградили земляков за значительный личный вклад в дело развития Палласовского района

Мероприятие прошло в зрительном зале кинотеатра "Спектр" и было приурочено к 100-летию образования Палласовского района. Награждению предшествовал просмотр замечательного фильма, созданного специально к юбилею и рассказывающего об истории нашей малой родины, а также людях, создававших и творивших эту историю. Фильм смотрелся, как часто говорят в таких случаях, "на одном дыхании" и очень понравился всем, кто собрался в зрительном зале.   Материал об этом событии будет опубликован в периодическом печатном издании, газете "Рассвет" А пока предлагаем ознакомиться с фоторепортажем, который позволит понять и почувствовать тёплую , душевную атмосферу этого мероприятия. 
02.09.2022

РАЙОН ПРОДОЛЖАЕТ РАЗВИВАТЬСЯ (опубликовано 9 августа 2022 года в № 63 печатного издания газеты "Рассвет")

Если следить за телевизионными новостями, то можно сделать вывод о том, что сегодня, несмотря на трудное для страны время, в России продолжается строительство дорог, социальных объектов, благоустройство городских и сельских территорий, увеличились темпы газификации населённых пунктов. Продолжается развитие и нашего Палласовского района. О том, что уже сделано в этом направлении и что ещё предстоит сделать, мы попросили рассказать заместителя главы Палласовского муниципального района по строительству и ЖКХ Алексея Русакова:
20.03.2019

Андрей Бочаров принял участие в заседании совета при Полномочном Представителе Президента РФ в ЮФО

Продолжение программы газификации, снижение накопленной ранее задолженности за энергоресурсы и строительство резервной линии электроснабжения в Палласовском районе — эти и другие темы обозначил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров на заседании совета при Полномочном Представителе Президента РФ в ЮФО под председательством Владимира Устинова, посвященное повышению эффективности взаимодействия федеральных и региональных органов власти по обеспечению энергобезопасности.