Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

05.05.2023 14:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О запрете нахождения посторонних лиц на территории ЗАТО — города Знаменска

Отдела ЖКХ, ГО и ЧС администрации Палласовского муниципального района напоминает о том, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10 июля 2006 № 691 «Об утверждении границ закрытого административно-территориального образования – города Знаменска Астраханской области» часть территории Палласовского муниципального района входит в состав ЗАТО — города Знаменска Астраханской области.

На основании этого запрещается посещение, пребывание и проведение там хозяйственных работ, выкос сена (заготовка кормов), расположение автомобильной и другой техники. Особую опасность влечёт сбор металлолома и каких-либо предметов на территории боевых полей полигона, так как это может повлечь за собой гибель людей и животных.

Жители Палласовского муниципального района, находящиеся на территории контролируемой зоны ЗАТО Знаменск, должны понимать, что находятся там незаконно, что их действия попадают под санкции статьи 20.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9