Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

01.05.2023 14:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Палласовке отметили День Весны и Труда

Автор: Наш корр.

Праздничное мероприятие состоялось на новой летней эстрадной площадке в городском парке "Торгун". Оно, по сути, стало открытием, появившейся в конце прошлого года в рамках масштабной реконструкции территории парка, новой зоны отдыха горожан, места проведения культурно-массовых мероприятий

Многочисленные участники праздничного мероприятия: и те, кто выступал на сцене, и те, кто находился в "зрительном зале", смогли оценить достоинства нового объекта благоустройства. Отдним словом, и открытие удалось, и концерт получился замечательным, да и погоду организаторы мероприятия "заказали" в "небесной канцелярии" соответствующую: тёплое весеннее солнце, лёгкий ветерок. Думается, что никто не пожалел о том, что откликнулся на приглашение прийти на концерт.

Пришедших на него палласовцев и гостей города поздравила с Первомаем первый заместитель главы Палласовского муниципального района Светлана Гамидова; также в ходе мероприятия прозвучали поздравления руководителей местных профсоюзных организаций работников образования — Надежды Голосовой, медицины — Ларисы Маметовой, культуры — Марии Карповой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61