Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

07.06.2022 15:02 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Федеральные эксперты готовы передать свой опыт волгоградским руководителям в рамках нацпроекта «Производительность труда»

Автор: АНО РЦК

Фото: pexels.com.

Федеральный центр компетенций намерен провести бесплатный вебинар «Система обучения бережливому производству на предприятии», который станет актуальным не только для руководителей подразделений по работе с персоналом, но и для внутренних тренеров, инструкторов по бережливому производству и ответственных за обучение на предприятии.

Эксперты ФЦК ставят своей целью передать свои знания и опыт о том, как организовывать обучение бережливому производству на предприятии, а также как создавать поддержку применения инструментов бережливого производства на рабочих местах сотрудников после обучения.

В процессе мероприятия эксперты постараются раскрыть тему организации обучения бережливому производству, куда входят вопросы выявления потребностей в обучении, планирования обучающих мероприятий, обеспечения материально-технической подготовки и анализа эффективности проведенного обучения. Кроме того, на вебинаре будут раскрыты возможности вовлечения руководителей для закрепления и применения новых знаний и умений на рабочих местах сотрудников и принципы формирования обучающей среды на предприятии по развитию знаний и умений по бережливому производству.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться. После подачи заявка на участие проходит модерацию. При положительной модерации на электронный адрес заявителя поступит подтверждение, и его включат в число участников. Ссылка для подключения будет выслана на указанный при регистрации e-mail за день до мероприятия.

Напоминаем, участие в вебинаре бесплатное. Время проведения: 17 июня с 9.30 до 12.00 (время московское). Регистрация ведется на сайте https://производительность.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2