Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

23.03.2022 16:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Искренние соболезнования семье, родным и близким

В ходе проведения специальной операции российских войск по защите республик ЛНР, ДНР и денацификации территории Украины погиб наш земляк, житель хутора Прудентов Даурен Борисович Хабдрахманов.

Даурен родился и вырос в Прудентове, там же учился в местной школе. После её окончания продолжил обучение в техникуме города Волжского, получил специальность электромеханика; был призван в ряды Вооружённых Сил. После окончания срочной службы остался в армии и продолжил военную службу по контракту. Он посвятил себя служению Отечеству, выполнял свой воинский долг с честью и доблестью, о чём свидетельствуют его награды.

Командир боевой машины, младший сержант Даурен Хабдрахманов отдал жизнь, выполняя  воинский долг, защищая мир и независимость России, до конца остался верными Родине и воинской присяге.

Искренние соболезнования семье, родным и близким погибших в ходе спецоперации военнослужащих России выразил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

140