Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

02.03.2022 16:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Это делается ради нашего мирного будущего

Николай Попов, житель Палласовки, атаман казачьей станицы «Мирная»

На территории Украины сейчас идут военные действия. Однако мы там сражаемся за своё мирное будущее, за мирное будущее свих детей и внуков.

24 февраля наш Президент объявил о начале специальной военной операции на территории Украины, направленной на спасение жителей Донбасса от геноцида, политику которого проводил в их отношении украинские националисты. Ведь до чего дошло! Стало уже привычным видеть на улицах украинских городов, самого Киева шествия молодчиков-фашистов со свастикой, и их там, прямо на глазах становится всё больше и больше. А ведь наши деды в Великую Отечественную там столько крови пролили за освобождение Украины от фашизма, чтобы эти самые молодые люди, ныне марширующие под бендеровскими, фашистскими знамёнами, родились и жили в свободной стране. Надо различать. Это не украинцы, к которым мы всегда относились и сейчас относимся с уважением, как к братскому народу; это фашисты, для которых нет ничего святого. Они захватили там власть и запугали всех. У меня сестра живёт в Херсоне, и для меня всё это очень близко.            

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13