Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

20.09.2021 09:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Организацию выборов в Волгоградской области оценили международные эксперты. Представители Сербии и Греции присутствуют в Волгоградской области на выборах депутатов Государственной Думы РФ VIII созыва.

Международные эксперты изучают организацию процедуры голосования, отмечая ее особенности и прозрачность. Эксперты отмечают, что процедура голосования организована с учетом санитарно-эпидемиологических требований безопасности. Гости сравнили процедуру голосования прошлого года, когда россияне решали судьбу Конституции, с нынешней, отметив, что сами приобретают определенный опыт проведения выборов. Гости из Сербии и Греции будут работать на выборах в Волгоградской области три дня: решением Центризбиркома голосование проводится с 17 по 19 сентября 2021 года. В процедуру эксперты не вмешиваются. За честностью выборов в России следят международные наблюдатели из 55 стран мира. Иностранные специалисты в один голос говорят о прозрачности выборов. Не верите? Послушайте наблюдателей из Германии и Италии

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4