Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

26.03.2021 08:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем руководителей фермерских хозяйств и сельхозпредприятий на Волгоградский Агрофорум!

Автор: ВолгоградЭКСПО

С 1 по 2 апреля 2021 г. в областном центре в девятый раз пройдет ежегодный «Волгоградский Агрофорум».

В работе Агрофорума примут участие руководство Администрации Волгоградской области, Волгоградской областной Думы и комитета сельского хозяйства Волгоградской области, делегации муниципальных районов Волгоградской области в составе руководителей администраций и сельскохозяйственных товаропроизводителей, а также представители аграрной науки, общественных объединений и организаций, средств массовой информации.

Для руководителей фермерских хозяйств и других сельскохозяйственных предприятий будет работать торговая площадка на которой более 40 ведущих заводов и официальных поставщиков из 12 регионов России и Волгоградской области представят новейшие образцы отечественной и зарубежной сельскохозяйственной техники, оборудования, средств защиты растений и агротехнологий.

Вас ждут выгодные предложения от заводов и компании из: Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Воронежа, Самары, Орла, Нижнего Новгорода, Саратова, Краснодарского и Ставропольского края, Волгограда.

Образцы современной сельхозтехники и запчасти представят такие компании, как: «АгроТехника Омск», «Сельхозтехника», «ВолгоградАгроСнаб», «Аэромех», «Воронежский завод сельхозмашин», «ИнтерТехника Трейд», «РосТехАгро», «Агромаркет», «Л-Агро», «ФинАгроТрейд». Комплектующие и запчасти можно будет найти у представителей «МетКом» и «Агро Спрей»

Агрохимикаты, гербициды, минеральные удобрения вашему вниманию предложат: «Содружество», «Гарант Оптима», «ФосАгро», «АгроМастер», «Техноэкспорт», «Франдесса», «СИЛА ЖИЗНИ», «Грин Лифт», «Агролига», «Агроснабминудобрения» и другие.

О поставках нефтепродуктов можно будет договориться с представителями компаний: «Фаворит» и «ХимТрейдинг».

В рамках деловой программы «Волгоградского Агрофорума» состоятся заседания круглых столов по вопросам страхования в агропромышленном комплексе, обновления парка сельскохозяйственной техники и по минеральным удобрениям. Организатор круглых столов комитет сельского хозяйства Волгоградской области.

Ждём вас на Волгоградском Агрофоруме 1-2 апреля!

Вход свободный!

Место проведения — ТВК ЭКСПОЦЕНТР (г. Волгоград, проспект имени В.И. Ленина, 65 А)

Время работы: 1 апреля с 09-00 до 16-00

2 апреля с 10-00 до 14-00

Дополнительная информация по тел. +7 (8442) 93-43-02.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0