Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

20.02.2021 13:47 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кислородный концентратор местному ковидному госпиталю

Недавно в ходе проводимого Всероссийской политической партией «Единая Россия» приёма граждан по вопросам, относящимся к сфере здравоохранения, к секретарю Волгоградского регионального отделения партии Сергею Горнякову обратился житель Палласовского района с просьбой оказать помощь местному ковидному госпиталю и приобрести очень необходимый медикам и пациентам аппарат — кислородный концентратор, вырабатывающий жизненно важный для больных кислород.

Данное обращение Сергеем Горняковым было принято, его исполнение взято на контроль. И буквально через несколько дней нужный медицинский аппарат был приобретён и доставлен в Палласовку.

Сегодня глава Палласовского муниципального района секретарь местного отделения «Единой России» Вячеслав Толмачёв и исполнительный секретарь местного отделения партии Виталий Молодцов передали кислородный концентратор главному врачу Палласовской ЦРБ Ларисе Симаковой, которая выразила руководству регионального отделения «Единой России» искреннюю благодарность от имени пациентов и медицинского персонала за оказываемую действенную помощь в борьбе за здоровье людей. Теперь у медиков появятся дополнительные возможности для лечения пациентов госпиталя.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2