Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

17.12.2021 16:06 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ответил почти на все актуальные вопросы»: эксперт о первой Прямой линии с Бочаровым

Фото предоставлено Сергеем Жуковым

Свою оценку мероприятию дал член Общественной палаты региона Сергей Жуков.

16 декабря губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров в студии «Волгоград-ТРВ» ответил на вопросы жителей региона. В прямом эфире на протяжении нескольких часов были озвучены обращения волгоградцев, поступившие в региональный ЦУР и в адрес телекомпании.

– В рамках Прямой Линии губернатор Андрей Бочаров ответил практически на все актуальные вопросы волнующие жилой региона, — говорит член Общественной палаты Волгоградской области, редактор ИА «ВолгаПромЭксперт» Сергей Жуков. – Это и строительство дороги в Волго-Ахтубинской пойме, и проблема обустройства внутриквартальных дорог, и реконструкции онкоцентров в районах области, и ряд других.

​Отдельным блоком губернатор обозначил направления развития региональный промышленности. Среди них создание Центра Компетенции в области нержавеющей стали, возрождение "Химпрома". Андрей Иванович честно обозначил свою позицию по ликвидации накопленного ущерба от предыдущей деятельности завода-гиганта. Также он остановился на инвестиционной привлекательности региона и имеющихся договоренностях о создании новых крупных предприятий в Волгоградской области.

– Прямая линия по сути стала неким отчетом работы губернатора и его команды перед населением региона. По ее итогам можно констатировать, что в Волгоградской области наметились довольно серьезные положительные изменения, как в экономике, так и в инфраструктуре региона, – делает вывод Сергей Жуков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0