Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

30.11.2021 09:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные палласовцы нарисовали экологические стенгазеты

Автор: Облкомприроды

В природном парке «Эльтонский» подведены итоги конкурса экологических стенгазет «Прикоснись к природе сердцем». Школьники и воспитанники детских садов Палласовского района с помощью художественных средств обратились к сверстникам с призывом к бережному отношению к природе.

На конкурс поступило более 40 работ. Для своих стенгазет дети выбирали, а также сами сочиняли стихи о природе, делали аппликации, рисовали животных и птиц, встречающихся на территории природного парка, придумывали лозунги, пропагандирующие заботу о братьях наших меньших, рациональное использование природных ресурсов, ответственное отношение к окружающей среде.

 

Жюри оценивало как качество исполнения стенгазеты, так и полноту раскрытия темы и оригинальность подхода.  Победители награждены грамотами и памятными призами, а все участники  — сертификатами. Лучшие работы, поступившие на конкурс, будут представлены на школьных стендах и на выставке в визит-центре парка «Эльтонский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10