Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

16.11.2021 11:13 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Активисты МГЕР в очередной раз помогли приюту для животных

Автор: ВРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

Ко Всемирному дню доброты активисты «Молодой Гвардии» Волгоградской области посетили фонд помощи бездомным животным «Лисена» в Среднеахтубинском районе.

Молодые люди привезли в приют одноразовые пеленки, гигиенические принадлежности для ухода за животными, медикаменты, крупы, а также передали 50 литров яичной смеси, выделенной птицефабрикой «Волжская».

Также молодогвардейцы помогли опилить сухие деревья, располагающиеся на территории фонда, и заготовить дрова для приготовления горячей пищи его пушистым обитателям. Как отметил руководитель регионального отделения МГЕР Владислав Ушаков, подобные выезды уже стали для волонтеров доброй традицией и они всегда рады помогать тем, кто в этом нуждается.

В свою очередь, хозяйка приюта Наталья Миндрина провела для активистов экскурсию по территории приюта: показала новые вольеры и конструкции для дрессировки, а после познакомила ребят с недавно поступившими собаками и кошками, среди которых оказалось немало совсем юных и пострадавших от человеческих рук животных.

Помощь фонду была также оказана в рамках 16-дневного марафона добрых дел, который всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия» ежегодно запускает ко дню своего основания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1