Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

21.09.2020 09:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгограде девушка ищет антиковидную плазму для спасения матери

Источник: (Волгоградская правда)

Жительница нашего региона обратилась к землякам с просьбой помочь спасти ее маму, у которой диагностировали коронавирус.

– Дорогие мои, маме нужна помощь! Сегодня позвонил врач и сообщил, что маме нужна плазма крови от людей, переболевших коронавирусом, – написала волгоградка Виктория Лысенко на своей странице в соцсети.

Если вы готовы помочь девушке, сдать кровь можно в «Центре переливания крови» на улице Голубинской, 9а. Плазма нужна для Ирины Ивановны Старушик в больницу №4. Отметим, возраст, группа крови не важны – донором может стать любой человек, переболевший коронавирусом.

Напомним, переливание антиковидной крови дает положительный эффект при тяжелых случаях заболевания. В Волгоградской области создан банк плазмы для лечения пациентов с СOVID-19 и он постоянно увеличивается. Заготовка и переработка антиковидной крови в регионе проводится при полном соблюдении противоэпидемических мер.

Подробную консультацию по этому вопросу можно получить по номеру (8442) 37-69-65. Эксперты принимают звонки ежедневно в рабочие дни с 13.00 до 15.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0