Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

03.07.2020 07:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Голосование по поправкам в Конституцию объединило людей разных поколений

1 июля в России состоялось общероссийское голосование по внесению поправок в Конституцию РФ. По мнению секретаря волгоградского отделения партии «Единая Россия», члена Совета Федерации ФС РФ Сергея Горнякова, это событие объединило людей разных поколений.

- В регионе голосование по поправкам в Основной Закон прошло в штатном режиме, — отметил он. — На каждом избирательном участке работали наблюдатели от «Единой России», которые следили за прозрачностью и открытостью процесса голосования.

- Это стало уже настоящей доброй традицией, когда в дни голосования в Волгоградской области на избирательные участки жители приходят целыми семьями, — продолжил сенатор. — Отрадно и то, что на участках можно увидеть не только людей пожилого возраста, с присущим им повышенным чувством гражданской ответственности, а самое главное – молодежь. Все сделали свой выбор и высказали личное мнение по поводу новшеств в Конституции. Для каждого гражданина очень важно участвовать в общественно-политической жизни страны, тем более в таком историческом событии. Судя по активности на избирательных участках, можно с полной уверенностью сказать о том, что поправки в Конституцию РФ – касаются каждого из нас.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1