Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

03.07.2020 08:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алексей Логинов: «Волгоградцы проголосовали за стабильное развитие России»

Фото: Александр Куликов.

Голосование по поправкам в Конституцию РФ стало важным историческим событием для всех жителей нашей страны, считает руководитель фракции ЛДПР Волгоградской областной думы Алексей Логинов. Высокая явка избирателей говорит о том, что жители региона не остались безучастными к решению государственно-важного вопроса.

«Для начала считаю важным поздравить всех с принятием поправок в Конституцию РФ. Для нашей страны это поистине важное событие, от которого зависит благосостояние нашей страны и светлое будущее Российской Федерации, — подчеркнул депутат. — Мы в ЛДПР, безусловно, понимаем значимость этого события, поэтому активно подключились к просветительской работе с нашими земляками и выдвинули порядка 300 наблюдателей на избирательных участках. Нарушений ни в одном из районов Волгоградской области не было выявлено. Очень важно, что жители Волгоградской области, как и всей страны понимали важность внесения поправок и проголосовали за стабильное развитие Российской Федерации».

Парламентарий так же отметил, что процесс голосования был организован на высоком уровне – все избирательные участки были оснащены средствами индивидуальной защиты. Наблюдатели отмечали, что люди приходили голосовать в хорошем настроении. По мнению партийцев, все эти факторы свидетельствуют о том, что голосование было проведено на достойном уровне. Всего этого можно было добиться только благодаря слаженной командной работе, проведенной в Волгоградской области.

Напомним, по предварительным итогам общероссийского голосования более 80% избирателей региона поддержали поправки в Основной закон страны. Эти данные сегодня озвучил губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров в ходе видеоселекторного совещания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2