Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

08.06.2020 08:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоградской области созданы 11 дополнительных участков для голосования

Автор: сетевое издание RIAC34.RU

Председатель избирательной комиссии Волгоградской области Виктор Черячукин принял участие в видеоселекторе с главой региона Андреем Бочаровым. В ходе совещания рассматривались вопросы подготовки к проведению общероссийского голосования.

«Наша общая задача – организовать проведение голосования с соблюдением всех норм и требований, основанных на принципах открытости, прозрачности, законности, — подчеркнул губернатор. — И с безусловным обеспечением комплексной безопасности для всех жителей Волгоградской области».

В свою очередь руководитель облизбиркома проинформировал Андрея Бочарова о проводимых избирательными комиссиями мероприятиях.

«Подготовка к общероссийскому голосованию идет в плановом режиме», -отметил Виктор Черячукин. Для его проведения в регионе задействованы все 46 территориальных избирательных комиссий, 1 480 УИКов, действующих на постоянной основе. В местах временного пребывания граждан дополнительно созданы 11 участков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4