Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

07.04.2020 10:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры культуры ВГИИК поддержали пожилых волгоградцев

Автор: пресс-служба Волгоградского государственного института искусств и культуры

Волонтеры культуры Волгоградского государственного института искусств и культуры поддержали всероссийскую акцию «Мы рядом». Добровольцы записали видео со словами поддержки пожилым волгоградцам, которые проживают в домах-интернатах и психоневрологических интернатах региона. Из-за пандемии коронавируса посещения родственниками и визиты гостей в учреждения запрещены. Поэтому Волонтеры культуры решили поддержать проект.

- Мы просто обязаны помочь тем, кто нуждается в поддержке в период самоизоляции, — прокомментировала и.о. ректора ВГИИК Оксана Луконина.

Первые видео-приветы от Волонтеров культуры, которые обучаются в Волгоградском государственном институте искусств и культуры, на заочном отделении, по специальности «Социально-культурная деятельность» уже переданы адресатам. Студенты не только адресовали пожилым волгоградцам слова поддержки, пожелания здоровья, но и исполнили песню "Мы желаем счастья вам..."

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0