Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

24.04.2020 07:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За десять дней сотрудники облкомприроды выявили почти пятьдесят нарушителей режима повышенной готовности

Автор: пресс-служба комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области

Большинство дел об административной ответственности заведено на граждан от 30 до 45 лет.

Напомним, десять дней на территории региона проходят рейды по выявлению случаев нарушения требования самоизоляции и режима повышенной готовности, введенного в области из-за угрозы широкого распространения опасного коронавируса.

Так, в период с 11 по 21 апреля госинспекторы Облкомприроды совместно с представителями полиции провели десять рейдовых мероприятий на территории Волгограда, Волжского, Среднеахтубинского, Городищенского, Светлоярского, Калачевского, Котовского и Новоаннинского муниципальных районов. Как и прежде, в большинстве случаев у граждан отсутствовали при себе паспорта и уведомления об убытии из места проживания. В итоге в отношении нарушителей госинспекторы составили 48 протоколов об административных правонарушениях.

Добавим, рейды проводятся не только на территории населенных пунктов, но и в лесном фонде в связи с действующим особым противопожарным режимом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5