Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

04.03.2020 12:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Готовимся к выборам

Источник: Информация предоставлена Палласовским местным политсоветом партии «Единая Россия»

Известно, что в соответствии с областным Законом «О выборах в органы местного самоуправления Волгоградской области» и Уставом Степновского сельского поселения Палласовскогом муниципального района 13 сентября текущего года планируется проведение выборов главы Степновского сельского поселения.

Поэтому 27 февраля на заседании Палласовского местного политсовета Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» в соответствии с партийным уставом было принято решение о создании организационного комитета для проведения процедуры предварительного голосования по кандидатуре на должность главы Степновского сельского поселения для последующего её выдвижения на выборах 13 сентября от партии «Единая Россия».

Участниками предварительного голосования согласно Устава Партии «Единая Россия» и Положению о порядке проведения голосования являются граждане РФ, обладающие активным избирательным правом на соответствующих выборах депутатов представительных органов муниципальных образований и иных выборных должностных лиц органов местного самоуправления.

Заявления кандидатов на участие в предварительном голосовании принимаются в Палласовском местном отделении Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» по адресу: г. Палласовка, ул. Комсомольская, 5, в период с 1 марта по 5 мая ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 9:00 до 17:00. Вместе с личными заявлениями участники предварительного голосования, должны предоставлять решения уполномоченного постоянно действующего руководящего органа субъекта выдвижения по предложению кандидатур на предварительное голосование, а также заявления об их согласии быть выдвинутыми в качестве участников предварительного голосования. Информация по телефонам: 89377460110, 89044154973, 61-8-67.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2