Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

24.03.2020 13:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ирина Гусева по телефону и Skype решает вопросы избирателей

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы от фракции "Единая Россия" Ирина Гусева провела прием граждан.

В условиях коронавируса все равно у людей остаются не решенные вопросы и как то их нужно решать. Не у всех есть Skype, не у каждого человека, особенно пожилого, есть интернет, поэтому жители оставляли свои телефоны для связи. Совместно с руководителем исполкома "Единая Россия"г. Волжского Карповой А.А., провели обзвон-приём. Были вопросы из Среднеахтубинского и Ленинского районов, и из города Волжского. Вопросы касались разных сфер, что-то сразу удалось решить , что-то ещё нужно прорабатывать, делая депутатские запросы."Сейчас важно понять, что коронавирус- это не что-то такое страшное, ради чего не нужно общаться.Сегодня есть миллион возможностей ; и интернет, и телефон и в письменном виде можно прислать обращение и на электронную почту"- сказала депутат.
А по Skype провели встречу с педагогами Палласовского района. Обсудили с ними проблемы образования, классного руководства, питания детей и вопросы по пенсионной реформе.
"А моим избирателям говорю- если у кого-то есть необходимость общаться, задавать вопросы можно все сделать в оперативном порядке вышеназванными способами или оставить телефоны в личке в соцсетях"- подытожила Ирина Гусева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2