Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

13.11.2020 14:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Метаморфозы времени и пространства

Волгоградский институт управления – филиал РАНХиГС приглашает школьников выпускных классов принять участие в традиционном мероприятии – Неделе факультета государственного и муниципального управления, которое пройдет с 16 по 22 ноября 2020 г.

– Тема недели – «Метаморфозы времени и пространства» – является лейтмотивом всех мероприятий и очень точно отражает сегодняшнее состояние общества в период глобальных трансформаций, – рассказала декан факультета Юлия Дроздова. – Процессы, происходящие сейчас в мире и любой социальной группе, имеют причинно-следственные связи, но кардинально изменяют мир, людей, социальные отношения, коммуникации.

Девиз Недели также выбран неслучайно: «Только тот, кто строит будущее, имеет право на прошлое». Организаторы мероприятий хотели подчеркнуть, что мы должны ценить наше прошлое, но не останавливаться только на этом. Будущее время, сохраняя все лучшее и ценное в нашем прошлом, открывает новые перспективы и возможности в новой реальности. Студенты и преподаватели факультета ГМУ на своих мероприятиях, которые пройдут в новом дистанционном формате, расскажут, какие способы и ресурсы для реализации своих планов и идей появляются в меняющихся условиях.

Будущих управленцев ждет насыщенная и разнообразная программа. Запланированы открытые онлайн-лекции и семинары, деловые игры, дискуссионные встречи, круглые столы, встречи с выдающимися выпускниками факультета ГМУ. Клуб интеллектуальных игр академии подготовил игру в онлайн-формате под названием «Своя игра вдали от метаморфозы».

В рамках Недели факультета ГМУ состоятся тематические видеопоказы, расширяющие наше понимание метаморфоз времени и пространства, и онлайн-дискуссии, которые проведет «VAPA Киноклуб». Завершит марафон мероприятий по традиции праздничный концерт «С Днем рождения, любимый факультет ГМУ», который в этом году впервые пройдет в дистанционном режиме.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях на платформе Zoom, Teams, Moodle. С полной программой мероприятий вы можете ознакомиться по ссылке (Программа).

К участию в Неделе факультета ГМУ приглашаются учащиеся средних общеобразовательных школ, абитуриенты, наши будущие студенты. Мы просим заранее регистрироваться на мероприятия. Дополнительная информация по телефону: 8-961-663-88-18 (Силантьев Максим, руководитель направления «VAPA Абитуриент»).

Ждем Вас на Неделе факультета государственного и муниципального управления! Следите за событиями Недели ГМУ на сайте Института, в официальных группах в социальных сетях VK, Instagram.

Подробнее: https://vlgr.ranepa.ru/

Программа Недели ГМУ_2020

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1