Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

03.09.2019 14:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волонтеры объединения «Дари добро!» приняли участие в конкурсе фотографий «Волжский – территория молодежи».

Автор: МКУ МЦ «Спектр»

Муниципальное учреждение подростково-молодежный комплекс «Каскад» городского округа – город Волжский Волгоградской области с 10.06.19 г. по 16.07.19 проводился дистанционный конкурс фотографий «Волжский – территория молодежи».

Конкурс проходил в возрастных категориях 14-17 лет, 18-21 год,22-28 лет и 29-35 лет.

Номинации конкурса:

- «Супер Селфи»;

- «Мой город – уголок России!» (фотографии достопримечательностей, архитектуры и природы родного города);

- «Молодежь – это мы!» (фотографии событийных мероприятий, праздников, спортивных соревнований, конкурсов, и т.п., проводимых в родном городе).

Волонтеры объединения «Дари добро!» вместе с руководителем объединения Краснолуцким Кириллом приняли активное участие в конкурсе и заняли следующие призовые места: Екатерина Золотарева (лауреат 1 степени в номинации «Молодежь — это мы!»; лауреат 3 степени в номинации «Мой город – уголок России!», возрастная категория от 14 до 17 лет) ), Александра Полуосьмак (лауреат 3 степени в номинации «Молодежь — это мы!», лауреат 3 степени в номинации «Молодежь — это мы!», возрастная категория от 14 до 17 лет), Кира Кучерова, Виктория Мурзагалиева лауреат 3 степени в номинации «Молодежь — это мы!»; лауреат 2 степени в номинации «Мой город – уголок России!», возрастная категория от 14 до 17 лет), Кирилл Краснолуцкий стал лауреатом 3 степени в номинации «Супер Селфи», лауреатом 2 степени в номинации «Молодежь — это мы!», лауреатом 2 степени «Мой город – уголок России!» в возрастной категории от 22 до 28 лет.

Виктория Мурзагалиева приняла участие в городском творческом конкурсе «Лето-настроение», который проходил с 15.06.19 по 21.07.19. и получила диплом лауреата 2 степени.

Мы поздравляем ребят с их достижениями и желаем новых побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1