Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

10.09.2019 14:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не «Мероприятие», а «Праздник»!

Автор: МКОУ СШ №11 г.Палласовки

Минувший понедельник не стал исключением.

Хотя ответственным за превращение «мероприятия» в «праздник» были назначены одиннадцатиклассники и их классный руководитель Полуосьмак Л.В., руки и идеи к этому приложили не только они. На «отлично» справились с задачей учитель музыки Аляпышева И. Г., учитель географии и ответственная за организацию воспитательной работы Лепёхина Е. А., наш программист Попов Ю.Ю., руководитель МО начальной школы Алифанова О.А., классные руководители первых классов Попова М.В., Кузулгуртова К.Г., Блощинская Н.В.

Ярко оформленный вход в школу стал только частью задумки.

Зажигательные танцевальные номера? Были. С 3 а классом их подготовила учитель начальной школы Чиндяскина Л.А., с учащимися 4-х классов — Холодкова Г.Н.

Небольшое, но яркое театрализованное представление? Было. Даже с героскутером. На импровизированной сцене выступили Лелюк Арсений из 4 а, Омельченко Ярослав из 4 б, Марченко Максим из 4 в, Бекесов Аскар из 8 г.

Завораживающие голоса? Тоже без них не обошлось. Вокальными номерами порадовали Султангалиева Элина и Тарасенко Даниил, учащиеся 5 б, Жаркова Ванесса из 8 в, Кузьменко Ангелина из 9 класса.

Конечно, очень важной была и работа ведущих линейки, на этот раз ими стали Иксанов Фарид (11 класс) и Русакова Арина (9 класс).

Виновников торжества и гостей приветствовали Шевякова Е. Ю. заместитель главы администрации Палласовского района по социальным вопросам, Королёва И. В. консультант комитета по образованию администрации Палласовского муниципального района, Грезнева Н. А. старший методист методического центра города Палласовки, Синицына С. А. директор нашей школы.

Торжественная встреча первоклашек, подарки и напутствия им, слова благодарности в адрес ветеранов школы, которых мы всегда приглашаем на праздник, стихи, мелодия первого звонка (почётное право дать его в этом учебном году предоставили ученице 1 а класса Ажмухамбетовой Данаре и ученику 11 класса Зайцеву Никите), фото на память и море цветов – всё было от души.

Как новый год встретишь, так его и проведёшь. Встретили отлично.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0