Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

27.08.2019 14:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

13 августа прошло совещание по вопросам внедрения персонифицированного финансирования дополнительного образования в Палласовском муниципальном районе в 2019 году

Автор: отдел по образованию администрации Палласовского муниципального района

13 августа прошло совещание по вопросам внедрения персонифицированного финансирования дополнительного образования в Палласовском муниципальном районе в 2019 году

Совещание по вопросам внедрения персонифицированного финансирования дополнительного образования в Палласовском муниципальном районе в 2019 году 13 августа.

Организаторами совещания выступили Отдел по образованию администрации Палласовского муниципального района и Муниципальный опорный центр.

Участие в семинаре приняли более 30 человек – руководители учреждений дополнительного образования детей, вступающих в проект по внедрению персонифицированного финансирования дополнительного образования детей с 2019 года, и общеобразовательных организаций.

Со вступительным словом к участникам совещания обратилась Екатерина Гуслякова, заместитель начальника Отдела по образованию администрации Палласовского муниципального района.

О ходе внедрения целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей в Волгоградской области, персонифицированного дополнительного образовании в Палласовском муниципальном районе участникам совещания рассказала Юлия Агеенко, консультант Отдела по образованию администрации Палласовского муниципального района.

В завершении совещания его организаторы ответили на вопросы участников и подвели итоги: с 1 сентября 2019 года все муниципалитеты Волгоградской области вступят в эксперимент по персонифицированному финансированию дополнительного образования детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0