Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

23.08.2019 10:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Палласовском Центре Семьи, материнства и детства прошла очередная встреча

Автор: руководитель центра «Семьи, материнства и детства»

Совсем недавно в Палласовке открылся Центр семьи, материнства и детства, где организуются встречи с молодыми людьми, только вступающими в жизнь, а также с семьями, имеющими несколько детей.

На встречи обязательно приглашаются психолог, врач акушер – гинеколог, представители Пенсионного фонда РФ и социальной защиты населения Палласовского муниципального района.

Совсем недавно, при поддержке областного «Союза женщин» и представителей организации «Многодетный Волгоград», прошло мероприятие «Звонкое лето, прощай!» для многодетных семей. Программа встречи была разнообразной: конкурс рисунков, чтецов (стихи, посвященные школе), подвижные игры. Мероприятие прошло весело и шумно, а в финале, ребят ждали грамоты, подарки, сладкий стол, любовно приготовленный их родителями.

Центр «Семьи, материнства и детства» благодарит областной «Союз женщин», представителей « Многодетного Волгограда» за предоставленные подарки, а МЦ «СПЕКТР» — за помещение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7