Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

15.08.2019 14:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгограде проходит «Инфорум-2019»

Автор: Дарья Соловьева.
© Фото: ИД «Волгоградская правда».

Крупный медиафорум, организованный Союзом журналистов России, принимает сегодня город-герой. Мероприятие собрало на одной площадке журналистов, блогеров и экспертов, которые обменяются опытом и послушают лекции от федеральных коллег.

Заместитель председателя Союза журналистов России Алексей Вишневецкий сообщил, что «Инфорумы» прошли в 40 регионах нашей страны, однако Волгоград – первый город, где форум проходит уже второй раз. В его работе принимает участие и генеральный директор ООО «ИД «Волгоградская правда» Екатерина Голод.

– Такие форумы дают хороший импульс к развитию профессионального сообщества, позволяют узнать о последних трендах, – сказал он.

Вишневецкий также отметил хорошую инфраструктуру Волгограда и наличие отличных площадок для лекций и дискуссий.

– К вам могут приезжать коллеги из столицы, из соседних регионов, даже из Казахстана. Я приезжаю в Волгоград на протяжении двух лет, и на моих глазах его инфраструктура меняется в лучшую сторону, – поделился Алексей Вишневецкий. — Построили аэропорт, в городе есть прекрасные залы, гостиницы, я уж не говорю о памятных местах. Волгоград — это место притяжения. Всем приятно побывать здесь!

Кстати, замгубернатора Александр Блошкин заявил о проведении в Волгоградской области конкурса «ТЭФИ-регион 2019».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1