Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83-84 от 20.07.2019 г.

Подтвердили свой высокий статус

Автор: Наш корр.

В июне в Николаевске прошёл традиционный легкоатлетический матч спортивных школ Волгоградской области, в котором приняли участие воспитанники Палласовской ДЮСШ. Значимым событием для юных спортсменов было общение с олимпийским чемпионом Максимом Опалевым. Победителям и призёрам соревнований он сам вручал награды, а в завершение соревнований высказал всем участникам напутственные слова; он охотно фотографировался на память вместе с юными легкоатлетами, давал автографы.

Палласовские спортсмены показали в ходе матча хорошие результаты. Так, в прыжках в длину Алексей Николкин занял 1 место, Арсен Сатанов стал вторым; среди девушек также второй стала Ксения Перченко, у Полины Гуртовой – «бронза». В беге на 60 метров третий результат среди юношей показал Руслан Имангалиев, второй среди девушек — Полина Половко. В беге на 300 метров второе место заняла Арина Пасмурная, в метании мяча третьим стал Артём Карпенко. В эстафетном беге 4х100 метров наши юноши и девушки заняли также высокое второе место.