Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

01.08.2019 13:55 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 02.07.2019 г.

Подружись с самокатом!

Автор: Наш корр.

Ещё одним мероприятием, уже ставшим традиционным и очень популярным среди самых юных палласовцев, их родителей, стал очередной заезд на самокатах. Его проведение было организовано районным отделом по делам молодёжи и спорту совместно с ДЮСШ. Соревнования прошли на городском стадионе. В скоростном заезде и фигурном вождении приняли участие 87 мальчиков и девочек в двух возрастных категориях: 3-4, 5-6 лет.

Среди самых юных гонщиц на самокатах быстрее всех «пролетели» дистанцию Самира Ержанова, Милана Телеусова и Лиза Морозова. В таком порядке они занимали места на пьедестале почёта. В этой же возрастной категории, только среди мальчиков, третье место занял Радмир Бугдашев, второе – Халид Мурсалов и первое – Костя Макаров.

Среди 5-6-летних гонщиц бронзовая медаль у Юлии Науман, «серебро» – у Сафины Тангатаровой, «золото» – у Насти Агапоновой. У мальчиков в этой возрастной категории места распределились следующим образом: третье место занял Саид Корженко, второе — Иван Шумских, первое — Ратмир Касымов.

В номинации «Фигурное вождение» среди 3-4-летних участниц третье почётное место заняла Лена Евсеева, второе — Лена Лелюк, первое – Самира Ержанова. У мальчиков в этой возрастной категории призовые места распределились следующим образом: на третьем — Тимур Нургалиев, второе место у Ромы Куроедова и первое — у Кости Макарова.

Среди девочек 5-6 лет лучше других справились с элементами фигурного вождения Юля Науман — третье место, Сафина Тангатарова — второе и Настя Агапонова — первое. Среди мальчиков этого возраста бронзовым призёром стал Ратмир Касымов, серебряным – Ислам Искалиев, а «золото» — у Миши Грященко.

Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями, а все участники получили сладкие призы. Отдельные слова благодарности коллективу детского сада «Золотой ключик» за активное привлечение своих воспитанников к участию в этом мероприятии, а значит и здоровому образу жизни. Спасибо всем за участие! До новой встречи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1