Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53-54 от 11.05.2019 г.

Выступили достойно

Автор: Наш корр.

С 18 по 21 апреля в городе Вольске Саратовской области прошёл открытый региональный турнир по боксу, который собрал 140 юных участников из Казахстана, Самарской, Оренбургской, Волгоградской и Саратовской областей.

Наш регион представляли воспитанники тренера-преподавателя Палласовской ДЮСШ Владимира Кабунина.

По итогам соревнований Максим Ткачёв в весовой категории 75 кг завоевал первое место; в весовой категории 60 кг второе место занял Марк Тулепов, бронзовыми призёрами стали Демид Кабунин и Руслан Аймухамбетов. К сожалению, без медали остался Амир Елеусинов, однако он время даром не терял и провёл зачётную матчевую встречу с сильным боксёром из Самарской области. Кстати, на этом турнире Владимир Кабунин стал лучшим судьёй турнира.