Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

11.06.2019 14:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 67 от 11.06.2019 г.

С Днём РОССИИ

Дорогие друзья! Уважаемые земляки! От всей души

поздравляем вас с государственным праздником – Днём России!

День России – это праздник нашей великой Родины, в которой мы живём и трудимся, учимся и воспитываем своих детей. Сейчас, в наше непростое время, хочется особенно подчеркнуть – если сильна и независима страна, то никто и никогда не сможет диктовать её жителям свои правила. Наша страна – великая Россия – сильна своей многовековой историей, своей культурой, своей глубокой духовностью, великими достижениями своих лучших сынов: писателей и поэтов, композиторов и художников, учёных и военачальников. Сильна она и ежедневным трудом миллионов своих граждан, создающих для своей Родины достойное будущее. И поэтому никто не вправе указывать нам на то, с кем сотрудничать, с кем заводить дружбу, как строить своё будущее. Мы преклоняемся перед нашим великим прошлым, преодолеваем возникающие на нашем пути трудности и с уверенностью смотрим в завтрашний день.

В этот праздничный день примите пожелания здоровья, терпения и успехов в достижении ваших целей. Пусть вас окружают уют и достаток, счастье и взаимопонимание, благополучие и забота близких.

Глава Палласовского муниципального района В.Н. Аноприенко

Глава администрации Палласовского муниципального района В.В. Толмачёв

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2