Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Городской заезд на самокатах, для самых маленьких любителей спорта

Автор: отдел по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района

На днях Отделом по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района совместно со спортивной школой в городе Палласовка был организован и проведен городской заезд на самокатах, для самых маленьких любителей спорта. Соревнования проходили на центральном стадионе города. В заезде приняли участие 87 ребят, в возрасте 3-4, 5-6 лет.

Номинация «Гонки на самокатах» среди девочек в возрасте 3-4 года третье место заняла Морозова Елизавета, второе – Телеусова Милана и первое место Ержанова Самира.

В этой же категории, только среди мальчиков третье место занял Бугдашев Радмир, второе – Мурсалов Халид и первое – Макаров Константин.

В этой же номинации, но в возрасте 5-6 лет среди девочек третье место заняла Науман Юлия, второе – Тангатарова Сафина и первое – Агапонова Анастасия.

У мальчиков в этой же категории места распределились следующим образом: третье место Корженко Саид, второе место Шумских Иван и первое победное место Касымов Ратмир.

В номинации «Фигурное вождение» в возрасте 3-4 года третье почетное место заняла Евсеева Елена, второе — Лелюк Елена и первое – Ержанова Самира. В этой же категории только у мальчиков места распределились следующим образом: третье — Нургалиев Тимур, второе у Куроедова Романа, и первое у Макарова Константина. В возрасте 5-6 лет у девочек третье место – Науман Юлия, второе — Тангатарова Сафина и первое Агапонова Анастасия. У мальчиков этого возраста третьим стал Касымов Ратмир, вторым – Искалиев Ислам, первым — Грященко Михаил.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями, и конечно, все участники получили сладкие призы. Отдельные слова благодарности руководству детского сада МКДОУ «Золотой ключик» за активное привлечение воспитанников для участия в гонках. Спасибо всем за участие! До новых встреч!