Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

29.05.2019 10:31 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 23.04.2019 г.

“Сокол” — чемпион!

В течение четырёх месяцев юные футболисты команды «Сокол» 2010-2011 годов рождения под руководством тренера С. Вавилина участвовали в турнире Волгоградской детской футбольной Лиги «Молодёжка».

В нём выступали футбольные команды из Волгограда, Волжского, Суровикино и Палласовки. Турнир проходил в областном центре, при этом палласовским футболистам приходилось два раза в месяц выезжать в Волгоград и играть там по две игры в день. Сыграв, в общей сложности, тринадцать матчей, наши ребята досрочно стали победителями турнира. В этих играх было всё: острые моменты, красивые комбинации, опасные угловые и, конечно, голы. Несмотря на то, что на игровом поле встречались школьники — страсти кипели, как в большом футболе. За победу в этом турнире команда юных спортсменов была награждена Кубком и золотыми медалями, а лучшими игроками признаны наши Р. Менбеков, Р. Дуржубаев, Д. Искалиев, К. Сайтилов, М. Тупиков, лучшим вратарём — С. Дроган. Родители воспитанников футбольной команды «Сокол» благодарят предпринимателей В. Щербаева, С. Котова, К. Искалиева, Н. Бекесова, В. Евсеева, М. Карепова, А. Гущина, Д. Храмова, А. Ахмедова, Е. Воробьёва, С. Мурзагалиева, М. Комбаева, А. Тонкаева, Н. Сарип, Т. Шуйманова за оказанную помощь в организации поездок на игры турнира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13