Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

17.05.2019 13:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уже стало традицией проводить субботник в детском оздоровительном лагере «Орленок» Палласовского муниципального района перед открытием сезона

Автор: отдел по работе с территориями администрации Палласовского муниципального района

Уже стало традицией проводить субботник в детском оздоровительном лагере «Орленок» Палласовского муниципального района перед открытием сезона. В уборке территории приняли участие глава администрации Палласовского муниципального района Толмачёв В.В., главы администраций сельских поселений Палласовского муниципального района и руководитель ТИК Палласовского района Зайцев Д.В. Были выполнены работы по очистке территория пляжа от мусора и опавшей осенью листвы, обрезаны сухие ветки деревьев, а затем погружены и вывезены с территории лагеря, окопаны деревья, выполнены работы по щебененою площадки для автотранспорта и другие работы. Стоит отметить, что накануне в лагерь приезжали участники Школы социальной активности Палласовского района, которыми были побелены деревья и окрашены панели в жилых корпусах. Директор лагеря Чеботаева Марина Владимировна поблагодарила всех за оказанную помощь в подготовке оздоровительного лагеря «Орленок» к приему детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2