Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

15.05.2019 12:33 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45-46 от 20.04.2019 г.

Шарик налево, шарик направо…

Автор: Наш корр.

В начале апреля в здании администрации Савинского сельского поселения прошли соревнования среди участников секции спортклуба «Чемпион» по настольному теннису, приуроченные к Всемирному дню настольного тенниса и Дню здоровья.

С напутственными словами к юным спортсменам выступил глава поселения А.И. Конев. Он пожелал ребятам честной борьбы, красивой игры и здоровья, а победу должны одержать сильнейшие. Главный судья соревнований М.С. Борисенко распределил участников на две возрастные группы.

В итоге в младшей группе победу одержал Темерлан Арстанов, второе место занял Дмитрий Пенской, третье место у Рамиля Садрединова. В средней группе, одержав четыре победы и потерпев одно поражение, первое место занял Тагир Ермеков. На втором — Тимур Ермеков, на третьем — Ярослав Бех. Активное участие в турнире приняли Иван Иванов, Демид Кабунин, а также Амир Бахишев и Роман Эргардт, приехавшие из посёлка Лиманного. Все они были награждены грамотами.

Турнир проходил в выходной день, и ребята его провели с настроением, с пользой для своего здоровья, а это самое главное.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0