Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

14.05.2019 15:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39-40 от 06.04.2019 г.

Бокс: полку КМС прибыло

С 4 по 14 марта в городе Анапа Краснодарского края прошли тренировочные мероприятия юношеской сборной России по боксу, в котором приняли участие тренер-преподаватель Палласовской ДЮСШ Владимир Кабунин со своим воспитанником Данилой Новиковым.

Главная цель этого участия — подготовка нашего боксёра к первенству России среди юношей 2003-2004 годов рождения. Оно прошло там же с 15 по 22 марта. И хотя Данила занял 9 место в своей весовой категории, оставшись без медалей, однако он вместе с тренером получил бесценный опыт. В тренировочных мероприятиях приняли участие около 300 сильнейших боксёров из 66 регионов России, прошедших большой отборочный путь, перед тем, как принять участие в столь престижном турнире.

А тем временем пришла радостная новость — подписан приказ комитета физической культуры и спорта администрации Волгоградской области о присвоении Даниле Новикову спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта России» по боксу. Для него это большое достижение, ведь ему всего 14 лет, и ещё есть достаточно времени, чтобы добиться большего.

Тренер и его воспитанник выражают благодарность ТОС «Савинский», Н.Г. Бородаеву, Е.Н. Бекесову, Р. Султанахмедову, А. Тулепову, П. Ткачёву и Т. Абулкасову за помощь в организации поездки на соревнования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1