Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

06.03.2019 08:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию молодежи Палласовского района!

В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 14 до 30 лет.

Конкурс проводится в 5 номинациях:

1.«Культура и традиции моего края» - быт и культура народов, проживающих на территории района, народные костюмы, обряды и праздники, памятники, виды улиц сел, объекты культурного наследия.

2.«Природа – творец всех творцов» - фотографии с изображением всего, что нас окружает, за исключением созданного человеком; природа в разные сезоны года; животные, птицы дикие и домашние.

3.«Ностальгия» (черно-белая фотография прошлых лет) – работы, отражающие историческое прошлое сел нашего района, исторических событий и т.д.

4.«Усилие, упорство и успех» - фотографии, отражающие любые интересные моменты, отвечающие теме спорта, тренировок, занятий физкультурой, стремление к здоровому образу жизни.

5.«Человек труда» - фотографии людей, занятых в рабочем процессе (вне зависимости от возраста), работающих в сельском хозяйстве, в учреждениях, организациях, предприятиях города и района.

Каждый участник может предоставить на фотоконкурс не более одной работы в каждой номинации.

Работы представляются в электронном виде в формате jpeg. в Отдел по делам молодежи и спорту Администрации Палласовского муниципального района по адресу: г. Палласовка, пл. Ленина, 3 или на электронный адресpallodmis@yandex.ru до 01 мая 2019 года.

   Победители конкурса будут награждены грамотами и призами.

За дополнительной информацией можно обратиться в Отдел по делам молодежи или по телефону: 6-20-14, с формой заявки и Положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: http://admpallas.ru/administraciya/socsfera/molodezhnaya-politika-i-sport/molpol/konkurs/

                                                                                

Участвуйте! Побеждайте!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4