Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

08.02.2019 13:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9-10 от 26.01.2019 г.

Участвуйте и побеждайте!

Вниманию молодёжи Палласовскогр района! Отдел по делам молодёжи и спорту администрации Палласовского муниципального района объявляет о проведении ежегодного районного конкурса военно-патриотической песни и чтений «Виктория».

В конкурсе могут принять участие все желающие в следующих возрастных категориях: 14-18 лет и 19-30 лет по следующим направлениям:

— музыка (вокалисты, музыкальные группы (ансамбли);

— художественное чтение (проза, поэзия).

От одного учреждения допускается по одному выступлению в каждой номинации. В одной номинации конкурсанты могут исполнить одно произведение продолжительностью не более пяти минут.

Конкурс состоится 20 февраля в 13:30 в РДК по адресу: г. Палласовка, ул. Красноармейская, 1-а. Заявки на участие в конкурсе подаются до 15 февраля в отдел по делам молодёжи и спорту по адресу: г. Палласовка, пл. Ленина, 3, здание МКУ ЦПВПМ «Ориентир» в письменном виде или присылаются на электронный адрес: pallodmis@yandex.ru).

Победители конкурса будут награждены грамотами и призами.

За дополнительной информацией можно обращаться в отдел по делам молодёжи и спорту, а также по телефону 6-20-14; с формой заявки и Положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: http://admpallas.ru/administraciya/socsfera/molodezhnaya-politika-i-sport/molpol/konkurs/

Участвуйте! Побеждайте!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1