Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

06.02.2019 09:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградцев приглашают на фестиваль, посвященный Дню всех влюбленных

Источник: Комитет по развитию туризма Волгоградской области Государственное автономное учреждение Волгоградской области "Агентство развития туризма"

На территории обновленного Центрального рынка Волгограда состоится романтичный фестиваль «Люблю не могу», посвященный Дню всех влюбленных. На двух этажах атмосферного здания рынка гостей фестиваля ждет множество мероприятий: ярмарка подарков, выставка свадебной индустрии, творческие мастер-классы для взрослых и детей, а также лучшие гастрономические проекты города.

На свадебной выставке соберутся все представители романтической индустрии: организаторы торжеств, ведущие, визажисты и флористы. Они расскажут волгоградским влюбленным о самых модных свадебных тенденциях, проведут мастер-классы и лекции на тему "идеальная свадьба".

Ярмарка подарков разместится на втором этаже – здесь лучшие мастера Волгограда представят авторские изделия ручной работы. Каждый гость сможет выбрать приятные вещи для своих любимых и близких на несколько праздников вперед. На втором этаже можно будет попробовать и самые вкусные блюда Волгограда.

Для юных гостей фестиваля организаторы подготовили не менее насыщенную программу. Дети будут рисовать на гигантской раскраске, играть на огромном бизиборде, создавать поделки из картона, участвовать в спектакле и многое другое.

Фестиваль состоится 9 и 10 февраля. Площадки первого этажа рынка будут работать с 11:00 до 19:00, второго – с 12:00 до 22:00. Организатором фестиваля выступает Центральный рынок Волгограда совместно с ведущими рестораторами и ивент-агентствами города при информационной поддержке регионального Агентства развития туризма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0