Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

09.12.2019 10:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Облкомприроды пройдет прием граждан по вопросам противодействия коррупции

Автор: пресс-служба комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области

9 декабря, в Международный день борьбы с коррупцией, в комитете природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области будет работать консультационный пункт приема граждан.

В течение рабочего дня, с 8:30 до 12:00 и с 13:00 до 17:30, специалисты комитета будут проводить консультации для жителей региона, пришедших на прием, по вопросам противодействия коррупции в природоохранной сфере. Также в этот день в Облкомприроды будет организована "горячая линия". По номеру 8 (8442) 35-31-22 могут обратиться граждане с вопросами и жалобами антикоррупционного характера, отнесенными к сфере деятельности комитета. При обращении на "горячую линию" необходимо сообщить фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, номер контактного телефона. Специалисты гарантируют, что информация, поступившая на телефон доверия, будет носить конфиденциальный характер и не подлежит разглашению. При обращении с вопросами антикоррупционного характера непосредственно в консультационный центр, организованный в комитете, необходимо иметь документы, удостоверяющие личность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1