Меню
16+

Газета «Рассвет» Палласовского муниципального района Волгоградской области

20.12.2019 18:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИРИНА ГУСЕВА С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛА ТРИ РАЙОНА СВОЕГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА

В пятницу, 20 декабря, депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ирина Гусева совершила рабочую поездку по самым дальним районам своего избирательного округа — Старополтавскому. Палласовскому и Быковскому.

Первыми пунктами в графике поездки было посещение двух сел в Старополтавском районе, где парламентарий встретилась с жителями. В непосредственном живом общении обсудили текущие проблемные вопросы, перспективы развития села, подвели итоги работы. Кроме того, люди задавали вопросы по прямой линии Президента, которая прошла накануне.  В продолжение, Ирина Гусева приняла участие в открытии обновленного центра «Еруслан». Для района  – это большое культурное событие и настоящий праздник для всех жителей, так как именно он является в районе центром культурного притяжения.- Сегодняшнее мероприятие – итог большой командной работы. Ваш центр – это настоящий дворец, который будет на радость всем жителям! Делается это все в рамках того, о чем говорил президент В.В. Путин., — сказала Ирина Гусева.Она отметила: «Задачу по повышению комфортности жизни на селе поставил президент России Владимир Путин. И мы видим, как  проекты помогают развивать сельские территории  по самым разным направлениям. Учреждения культуры во многих населенных пунктах являются настоящими центрами общественной жизни, где проводят время люди всех возрастов. Отрадно, что в рамках областного проекта по развитию муниципальных учреждений культуры  удается реализовать такие чрезвычайно важные проекты».  В Палласовском районе Ирина Гусева не только приняла участие в отчете главы района об итогах работы за предстоящий год, но и сама отчиталась перед жителями о проделанной работе. По мнению парламентария, подведение итогов и отчет – важная часть любой работы для всех  уровней власти. Жители оценивают работу не конкретного человека, а всей команды, которая трудилась  на результат и во благо жителей».Как пример, она сказала о важном событии в районе — открытие новой школы, которое стало возможно благодаря командной работе всех уровней власти.В завершении, парламентарий поселила Быковский район, где посетила Быковскую районную больницу, встретилась с коллективом, посмотрела больницу, посетила палаты, в которых лежат люди, обсудила качество оказываемой медицинской помощи.«Такие рабочие встречи позволяют мне быть всегда в курсе событий на округе, знать о проблемах из первых уст, так как много общаюсь с людьми, оперативно подключаться к их решению, а иногда совсем по другому подойти к решению проблемного вопроса, — сказала Ирина Гусева подводя итог поездки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6